5 Toko Bunga Cikini Jakarta 24 Jam, Harga Mulai 15 Ribu

5 Toko Bunga Cikini dengan Proses Pengerjaan Cepat dan Hasil Memuaskan 2024.

Cepat dan memuaskan. Dua hal itu, bukan, yang kamu harapkan ketika memesan sesuatu? Tak terkecuali flower arrangements untuk kepentingan event. Jika diantar beberapa hari sebelum pelaksanaan, akan memudahkan pihak penyelenggara untuk mendekor ruangan.

Namun, kalau sebaliknya, molor dan tidak sesuai ekspektasi, tentu kamu bakal merasa kecewa. Nah, hanya di toko bunga Cikini kamu terhindar dari hal tersebut. Tanpa menunggu lama, orderanmu akan segera dibuat dan hasilnya dijamin memuaskan.

1. Ukriana Florist

✅Alamat ⚡Pasar Bunga Cikini, RT/RW 04/01, Desa Cikini, Kecamatan Menteng, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10330
✅Buka ⚡24 jam
✅Telp ⚡021-31931640
✅WA ⚡0856-9250-8209 / 0813-1056-1062
✅Web ⚡ukrianaflorist.com
✅IG ⚡@toko_bunga.ukriana

Gerai bunga yang berlokasi di Pasar Bunga Cikini ini melayani pemesanan berbagai macam flower arrangements. Di antaranya, hand bouquet, standing flower, box flower, bunga papan, wedding decoration dan parcel.

Ukriana Florist berupaya untuk memberikan kepuasan dengan tidak membuat pelanggan menunggu terlalu lama. Sehingga, begitu ada orderan masuk, akan langsung mereka kerjakan sesuai request.

2. Camella Florist

✅Alamat ⚡Pasar Kembang Cikini, Jalan Cikini Raya No. 24, RT/RW 04/01, Desa Cikini, Kecamatan Menteng, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10330
✅Buka ⚡06.30-00.00
✅Telp ⚡021-3106512
✅WA ⚡0895-0255-2966
✅IG ⚡@florist_camella
✅Harga Mulai ⚡Rp15.000,-

Camella Florist berada satu lokasi dengan toko sebelumnya. Mereka juga menerima pesanan rangkaian bunga sesuai budget. Bahkan, dengan uang 15 ribu rupiah saja, pelanggan sudah bisa membawa pulang mawar tangkai.

Produk lainnya, yaitu funeral cross flower alias bunga salib dan bunga papan untuk segala bentuk ucapan. Biaya pembuatannya mulai dari 400 ribuan.

Terdekat  5 Alamat Toko Bunga Jambi, Harga Buket Termurah 50 Ribu
Jenis Produk ❤️Daftar Harga
Mawar Tangkai Rp15.000-24.000,-
Hand Bouquet Rp150.000-450.000,-
Table Flowers Rp255.000-1.000.000,-
Standing Flower Rp616.000-800.000,-
Bunga Salib Rp400.000-2.800.000,-
Papan Bunga Rp928.000-3.000.000,-
Flower Box Rp620.000,-

3. Lexza Florist

✅Alamat ⚡Pasar Kembang Cikini No. 22, RT/RW 09/01, Desa Cikini, Kecamatan Menteng, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10330
✅Buka ⚡24 jam
✅Telp ⚡0856-9207-2577
✅WA ⚡0856-9207-2577
✅Web ⚡www.lexzafloristjakarta.com
✅IG ⚡@ahmad_lexzaflorist
✅FB ⚡www.facebook.com/ lexza.florist/

Lexza Florist merupakan toko bunga Cikini yang melayani pengiriman rangkaian bunga ke seluruh Indonesia. Mereka siap membantu mengungkapkan perasaan Anda melalui flower arrangement, seperti hand bouquet, standing flower, bunga papan dan lain-lain.

Bunga yang digunakan bermacam-macam, di antaranya rose, lily, sun flower, aster, tulip dan jasmine. Warnanya pun dapat dipilih sesuai keinginan, menyesuaikan konsep acara.

4. Delpine Florist

✅Alamat ⚡Jalan Cikini Kramat No. 8, RW. 01, Desa Pegangsaan, Kecamatan Menteng, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10320
✅Buka ⚡09.00-19.00
✅Telp ⚡0858-5644-1260
✅WA ⚡0858-5644-1260
✅IG ⚡@delpineflorist

Delpine Florist adalah penyedia aneka fresh flowers, artificial flowers dan preserved flowers dalam bentuk hand bouquet, bloom box serta masih banyak lagi. Proses pengerjaannya, yakni 1-4 jam dari pembayaran atau sesuai antrian.

Meski cukup cepat, tak sedikit yang puas dengan hasilnya. Buket bunga tampak bervolume dan kombinasi warnanya sangat bagus.

5. Euis Florist

✅Alamat ⚡Jalan Penataran, RT/RW 10/02, Desa Pegangsaan, Kecamatan Menteng, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10310
✅Buka ⚡24 jam
✅Telp ⚡0856-7308-888
✅WA ⚡0856-7308-888
✅Web ⚡ninaeuisflorist.business.site
✅FB ⚡www.facebook.com/ EuisFloristDecoration/
✅Harga Mulai ⚡Rp150.000,-

Pick your favourite design and leave the rest to us merupakan slogan Euis Florist. Mereka menyediakan karangan bunga untuk ucapan selamat, ucapan duka cita, wedding, graduation dan custom.

Produk-produk tersebut hadir dalam berbagai ukuran dan harga. Mulai dari mini hingga large size.

Jenis Produk ❤️Daftar Harga
Hand Bouquet Rp150.000-1.000.000,-
Table Flowers Rp400.000-1.000.000,-
Standing Flowers Rp750.000-2.000.000,-
Bunga Papan Rp550.000-800.000,-
Terdekat  10 Alamat Toko Bunga Jakarta Pusat Murah, Harga 350K

Proses pengerjaan orderan yang cepat oleh toko bunga Cikini tentu akan meningkatkan kepuasan pelanggan. Acara pun berjalan tanpa hambatan.

5 Toko Bunga Cikini Jakarta 24 Jam, Harga Mulai 15 Ribu

Terdekat Dari Lokasi

Tinggalkan komentar

error: Content is protected !!