5 Alamat Toko Bunga Purbalingga, Buket Murah 15 Ribu

5 Toko Bunga Purbalingga Berpengalaman dalam Meng-Handle Order Dadakan dengan Produk Berkualitas Premium 2024.

Beberapa dari kita masih sering melupakan hari-hari spesial dengan pasangan. Misalnya, ulang tahun pernikahan, hari jadian atau ulang tahun pasangan itu sendiri. Sehingga, tidak sempat mempersiapkan kado jauh-jauh hari.

Nah, jika kasusnya demikian, solusi terbaik adalah dengan memesan hadiah di toko bunga Purbalingga. Mereka menyediakan beraneka ragam rangkaian bunga, seperti buket, steekwerk dan gift box dengan kualitas premium.

1. Bala Florist

✅Alamat ⚡Jalan Letkol Isdiman, Desa Purbalingga Lor, Kecamatan Purbalingga, Kabupaten Purbalingga, Jawa Tengah 53313
✅Buka ⚡24 jam
✅Telp ⚡0813-2711-0050
✅WA ⚡0813-2711-0050
✅IG ⚡@balaflorist.id
✅FB ⚡fb.com /balaflorist.id

Bala Florist adalah gerai bunga dengan testimoni terbanyak di Google Review. Berada di Desa Purbalingga Lor, toko tersebut melayani pembuatan berbagai macam karangan bunga dengan tarif sesuai budget.

Produknya sangat recommended untuk dijadikan hadiah atau mengirimkan ucapan kepada orang terdekat. Pelayanan yang diberikan juga sangat baik, respon cepat dan ramah.

2. Lunz Florist

✅Alamat ⚡Jalan M.T. Haryono No. 50, RT/RW 003/001, Dusun II, Desa Purbalingga Kulon, Kecamatan Purbalingga, Kabupaten Purbalingga, Jawa Tengah 53312
✅Buka ⚡24 jam
✅Telp ⚡0818-2800-22
✅WA ⚡0818-2800-22 / 0818-2801-90 / 0816-6997-78
✅Web ⚡tokobungapurbalinggalunz.blogspot.com
✅IG ⚡@lunzflorist
✅FB ⚡fb.com /people/Lunz-Florist/

Lunz Florist dulunya bernama Toko Kembang Lieke yang berdiri sejak tahun 1976. Di usianya yang hampir setengah abad, mereka masih menerima pesanan karangan bunga untuk ucapan selamat dan duka cita.

Pengalaman yang telah diukir selama bertahun-tahun membuat mereka dapat diandalkan untuk order dadakan. Meski waktunya mepet, hasilnya sangat bagus dan artistik.

Terdekat  5 Lokasi Toko Bunga Pati Jawa Tengah, Harga Murah 85 Ribu

3. Vindeco Florist

✅Alamat ⚡Jalan Ahmad Yani No. 13, RT/RW 04/01, Dusun Karangpoh Kulon, Desa Kalikabong, Kecamatan Kalimanah, Kabupaten Purbalingga, Jawa Tengah 53313
✅Buka ⚡09.00-18.00
✅Telp ⚡0821-3885-4604
✅WA ⚡0821-3885-4604
✅Web ⚡www.vindecoflorist.com
✅IG ⚡@vindecocreative
✅FB ⚡fb.com /people/Vindeco-Creative/100036782180323/
✅Harga Mulai ⚡Rp15.000,-

Vindeco Florist adalah toko bunga Purbalingga yang menawarkan produk dengan reasonable price dan kualitas premium. Sebab, mereka dikelola oleh flower designer pertama di Kota Perwira yang memperoleh sertifikat florist internasional Korea.

Sejak tahun 2017, mereka melayani pembuatan rangkaian bunga dari fresh, preserved dan artificial flowers. Kreasi lainnya, yaitu gift dari acrylic dan buket balon.

Jenis Produk ❤️Daftar Harga
Fresh Flowers Bouquet Rp15.000-700.000,-
Bloom Box & Vas Fresh Rp115.000-800.000,-
Hand Bouquet Import Rp50.000-7.500.000,-
Bloom Box & Vas Import Rp115.000-800.000,-
Artificial Flowers Bouquet Rp25.000-1.200.000,-
Bloom Box & Vas Artificial Rp60.000-915.000,-
Wedding Bouquet Preserved Rp400.000-Rp2.500.000,-
Wedding Bouquet Fresh Rp150.000-3.500.000,-
Wedding Bouquet Import Rp750.000-1.500.000,-
Standing Flower Rp800.000-900.000,-
Bunga Papan Rp225.000-425.000,-
Baloon Creation Rp100.000-850.000,-

4. Mysistergift

✅Alamat ⚡RT/RW 07/03, Desa Bojong, Kecamatan Purbalingga, Kabupaten Purbalingga, Jawa Tengah 53319
✅Buka ⚡08.00-17.30
✅Telp ⚡0813-9143-4838
✅WA ⚡0813-9143-4838
✅IG ⚡@mysistergift
✅FB ⚡fb.com /people/mysistergift/100068638762113/
✅Harga Mulai ⚡Rp60.000,-

Mysistergift adalah solusi bagi kamu yang bingung mencari kado unik dan terjangkau. Toko yang melayani order dadakan ini menyediakan aneka buket bunga, uang, snack, kopi dan jilbab. Dikerjakan se-rapi dan se-gembul mungkin agar pelanggan puas.

Selain itu, terdapat bloom box money, bloom box balloon, tower snack, explosion box, hantaran dan mahar pernikahan yang bisa dipesan sesuai budget.

5. Happy Virus Inside

✅Alamat ⚡Jalan M.T. Haryono, Desa Karangsentul, Kecamatan Padamara, Kabupaten Purbalingga, Jawa Tengah 53372
✅Buka ⚡08.30-16.30
✅Telp ⚡0813-2986-6686
✅WA ⚡0813-2986-6686
✅Web ⚡happyvirus-inside.business.site
✅IG ⚡@happyvirus.inside
✅Harga Mulai ⚡Rp15.000,-
Terdekat  10 Toko Bunga Batang Jawa Tengah, Jual Buket Murah 55K

Happy Virus Inside hadir dengan harapan dan niat baik untuk menjadi bagian dari kebahagiaan setiap pelanggan. Produk-produk mereka dapat digunakan untuk mengungkapkan rasa kasih sayang dan syukur kepada orang terdekat.

Dengan harga mulai dari 15 ribu rupiah, pelanggan bisa memesan aneka artificial flower bouquet, money bouquet, snack bouquet dan beragam gift.

Meski dihubungi secara mendadak, toko bunga Purbalingga akan mengerjakan pesanan Anda dalam waktu singkat. Hasilnya tentu dijamin memuaskan!

5 Alamat Toko Bunga Purbalingga, Buket Murah 15 Ribu

Terdekat Dari Lokasi

Tinggalkan komentar

error: Content is protected !!