5 Alamat Toko Bunga Tulungagung, Harga Termurah 25 Ribu

5 Toko Bunga Tulungagung dengan Hasil Rangkaian Terbaik, Buket Bunga Fresh Dibanderol Under 10k 2024.

Siapa pun pasti tergiur dengan harga murah. Apalagi, jika dengan harga tersebut, barang yang didapat sesuai ekspektasi. Tidak memalukan ketika diberikan sebagai kado. Buket bunga fresh, misalnya.

Toko bunga Tulungagung adalah solusi yang kamu cari. Mereka menawarkan produk-produk menarik, yakni berupa aneka fresh flower arrangements dengan harga yang bisa dibilang miring. Bahkan, ada yang di bawah 10 ribu rupiah.

1. Castuba Florist

✅Alamat ⚡Ruko Pom Bensin No. 9, Jalan Yos Sudarso No. 10, Desa Karangwaru, Kecamatan Tulungagung, Kabupaten Tulungagung, Jawa Timur 66217
✅Buka ⚡07.00-21.00
✅Telp ⚡0852-5969-2929
✅WA ⚡0852-5969-2929 / 0822-3386-8877
✅Web ⚡https://toko-bunga-castuba.business.site
✅IG ⚡@castubaflorist_

Castuba Florist adalah solusi paling tepat ketika kamu membutuhkan flower arrangements dalam bentuk papan ucapan alias flower board. Dapat dirangkai sesuai permintaan, baik untuk ucapan selamat atau pun duka cita.

Hasil pengerjaannya rapi dan tepat waktu karena dibuat langsung oleh ahlinya. Selain bunga papan, Castuba Florist juga menerima pemesanan buket, kado serta dekorasi wedding.

2. Arsyatirta Florist

✅Alamat ⚡Jalan Mayor Sujadi No. 208, Desa Jepun, Kecamatan Tulungagung, Kabupaten Tulungagung, Jawa Timur 66218
✅Buka ⚡24 jam
✅Telp ⚡0812-3353-3892
✅WA ⚡0812-3353-3892 / 0815-5537-7999
✅Web ⚡https://toko-bunga-arsyatirta.business.site
✅FB ⚡https://fb.com /people/arsyatirta-florist/

Arsyatirta adalah florist dengan testimoni terbanyak di Google. Dari segi harga memang lebih mahal dibanding toko lainnya. Akan tetapi, hasil yang bakal pelanggan dapat sepadan dan sesuai kebutuhan.

Apalagi, mereka menggunakan fresh flower dan rangkaian yang dibuat sangat mirip dengan gambar. Recommended pokoknya.

3. Twin Florist

✅Alamat ⚡Jalan I Gusti Ngurah Rai No. 71, Desa Jepun, Kecamatan Tulungagung, Kabupaten Tulungagung, Jawa Timur 66218
✅Buka ⚡07.00-21.00
✅Telp ⚡0877-7558-4623
✅WA ⚡0877-7558-4623
✅Web ⚡https://fahmi-florist.business.site
✅IG ⚡@twinflorist.id
✅Harga Mulai ⚡Rp7.500,-
Terdekat  10 Toko Bunga Jakarta Selatan, No2 Jual Murah 170K 24 Jam

Twin Florist merupakan toko bunga Tulungagung yang menyediakan aneka flower arrangements dari bunga asli. Koleksi yang mereka miliki, antara lain bunga mawar, aster, krisan dan pikok dengan berbagai warna.

Gerai yang berdiri sejak tahun 2016 tersebut melayani pemesanan secara online maupun offline. Disarankan untuk menghubungi H-1 sebelum diambil.

Jenis Produk ❤️Daftar Harga
Rose Mini Bouquet Rp7.500-40.000,-
Rose Medium Bouquet Rp75.000-100.000,-
Rose Big Bouquet Rp400.000-850.000,-
Hand Bouquet Rp25.000-300.000,-
Hand Bouquet + Snack Rp50.000-150.000,-
Hand Bouquet Premium Rp100.000-400.000,-
Money Bouquet Rp70.000-300.000,-

4. Flowen Florist

✅Alamat ⚡Jalan Mayor Sujadi No. 22, Dukuh Manggisan, Desa Plosokandang, Kecamatan Kedungwaru, Kabupaten Tulungagung, Jawa Timur 66229
✅Buka ⚡09.00-16.00
✅Telp ⚡0895-0507-0536
✅WA ⚡0895-0507-0536
✅IG ⚡@flowen.florist
✅FB ⚡https://fb.com /profile.php?id=100063754232262&locale=ms_MY
✅Harga Mulai ⚡Rp7.000,-

Flowen Florist adalah gerai bunga yang menjual bermacam-macam rangkaian bunga, seperti hand bouquet, standing flower, wedding bouquet, table flower, frame dan gift, baik dari fresh maupun artificial flowers.

Produk mereka sangat cocok untuk seserahan, mahar, kado wisuda, ulang tahun dan souvenir. Pelayanannya sangat ramah dan cepat. Harga juga bisa disesuaikan dengan budget.

Jenis Produk ❤️Daftar Harga
Bouquet Bunga Kering Rp100.000-250.000,-
Hand Bouquet Premium Rp7.000-400.000,-
Pink Hand Bouquet Rp70.000-400.000,-
Bunga Vas Rp250.000-600.000,-
Flowers Box Rp150.000-600.000,-
Bunga Stand Rp500.000-750.000,-
Snack Bouquet Rp25.000-75.000,-
Money Bouquet Rp35.000-110.000,-

5. Arinbee Florist

✅Alamat ⚡Jalan Tanjung, Desa Tanjungsari, Kecamatan Boyolangu, Kabupaten Tulungagung, Jawa Timur 66235
✅Buka ⚡09.00-21.00
✅Telp ⚡0856-4629-4123
✅WA ⚡0856-4629-4123
✅IG ⚡@arinbeeflorist
✅FB ⚡https://fb.com /people/Arinbee-Florist-Gift/100065140465627/
✅Harga Mulai ⚡Rp25.000,-

Jika kamu sedang mencari buket bunga yang cantik dan lucu-lucu, kunjungi Arinbee Florist. Mereka punya koleksi flower arrangements dari bunga asli dan artificial.

Ada buket wisuda yang sudah disertai boneka, snack bouquet, money bouquet, bloom box, buket hijab dan aneka hampers Lebaran. Harganya sangat terjangkau, mulai dari 25 ribu rupiah.

Terdekat  5 Toko Bunga Bekasi Barat, Harga Termurah 150 Ribu

Dengan selembar 10 ribuan, kamu sudah bisa mendapatkan produk toko bunga Tulungagung. Bahkan, masih ada kembalian!

5 Alamat Toko Bunga Tulungagung, Harga Termurah 25 Ribu

Terdekat Dari Lokasi

Tinggalkan komentar

error: Content is protected !!